Безплатная подписка на СМС информирование, срочные новости для членов СНТ "Зелёный бор" (например, плановое отключение электричества, ЧП, изменение тарифов на электроэнергию, размер членских взносов на следующий год, целевые платежи и пр.)
 
 Телефон необходимо вводить с +7 (вместо первой цифры 8), например, мой номер (администратора Форума) будет выглядеть при заполнении так: +79212990353
Телефон:
 
 Просьба указать фамилию, имя, отчество, улицу и номер участка. Номера телефонов на которые будет оформляться подписка (на СМС сообщения) будут подтверждаться обычным звонком (с просьбой к владельцу телефонного номера подтвердить подписку), ориентировочно в течении нескольких дней после регистрации.
Ф.И.О, улица, № участка
 
 
 Нажимая кнопку "Подписаться" Вы даёте согласие на обработку, хранение и использование, для СМС рассылок, персональных данных, указанных Вами в форме подписки, согласно ФЗ РФ №152
 
 Примечание: Чтобы отписаться от СМС рассылок, просто пришлите слово "Отписка" на мой телефонный номер: +79212990353

Зелёный Бор СНТ (г. Северодвинск). Неофициальный Форум членов СНТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему я лезу не в свои дела?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всё что касается угроз безопасности и здоровья моих близких это уже мои дела. До 20 марта 2014 г. мне было всё равно кто председатель СНТ "Зелёный Бор" хоть их два или три, мы уже второй год своевременно оплачиваем платежи через "Сбербанк", поэтому количество председателей нас не волновало. Но 20 марта создалась гипотетическая угроза здоровью моим близким из за отключения электроэнергии. К сожалению мы ещё не можем обходиться без него (электричества), тем более когда на дворе мороз. На вопрос самому себе я не смог ответить, какая есть гарантия, что это снова не повторится. Я, как и другие члены СНТ уже 4-й год наблюдаем как мутится водичка. Поэтому я потратил свои время, деньги и усилия, чтобы мы все вместе разобрались в сложившейся ситуации.
Цель форума найти решение вопроса, цель форума не распространение слухов, а их уничтожение, а также организация прозрачной работы СНТ. Я ни в коим случае не ставил цели очернить или обидеть кого либо, просто если нет достоверной информации надо с чего либо начинать, например, с тех же плохих слухов.
Считаю, что ситуацию не возможно решить если члены СНТ будут продолжать оплачивать наличными деньгами электричество и членские взносы Председателю или Председателям. Только оплата через "Сбербанк" поможет вывести спор Председателей в цивилизованное русло, исключит слухи и обвинения обоих сторон в растрате и присвоении денежных средств. У членов СНТ появится возможность своевременно и не опасаясь появления проблем производить платежи через "Сбербанк". Потому что доверие к "Сбербанку" у нас пока не утрачено. А 3% комиссии "Сбербанка" от суммы платежа, думаю, не стоит наших нервов.

0

2

Спасибо за сайт и реквизиты. Это цивильный подход. Всем надоели двоевластие и бардак.
Я вас поддерживаю в вашем начинании. Хотя бы в Интернете можно вести диалог.

0