Безплатная подписка на СМС информирование, срочные новости для членов СНТ "Зелёный бор" (например, плановое отключение электричества, ЧП, изменение тарифов на электроэнергию, размер членских взносов на следующий год, целевые платежи и пр.)
 
 Телефон необходимо вводить с +7 (вместо первой цифры 8), например, мой номер (администратора Форума) будет выглядеть при заполнении так: +79212990353
Телефон:
 
 Просьба указать фамилию, имя, отчество, улицу и номер участка. Номера телефонов на которые будет оформляться подписка (на СМС сообщения) будут подтверждаться обычным звонком (с просьбой к владельцу телефонного номера подтвердить подписку), ориентировочно в течении нескольких дней после регистрации.
Ф.И.О, улица, № участка
 
 
 Нажимая кнопку "Подписаться" Вы даёте согласие на обработку, хранение и использование, для СМС рассылок, персональных данных, указанных Вами в форме подписки, согласно ФЗ РФ №152
 
 Примечание: Чтобы отписаться от СМС рассылок, просто пришлите слово "Отписка" на мой телефонный номер: +79212990353

Зелёный Бор СНТ (г. Северодвинск). Неофициальный Форум членов СНТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зелёный Бор СНТ (г. Северодвинск). Неофициальный Форум членов СНТ. » Собрания (информация, отчёты, видео и пр.) » Собрание уполномоченных и членов СНТ "Зелёный Бор" 19 декабря 2015 г.


Собрание уполномоченных и членов СНТ "Зелёный Бор" 19 декабря 2015 г.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня в 12 часов по адресу ул. Ломоносова 50А состоялось собрание уполномоченных.
Никакой информации о собрании не развешивалось, члены СНТ не информировались, тихо по партизански, собрались уполномоченные во главе с Председателем СНТ.
Снимать на видео собрание не разрешили, записывать только звук также не разрешили, мало того меня попросили уйти с этого собрания несмотря на то, что у меня есть нотариально заверенная доверенность на представление интересов члена СНТ "Зелёный бор" и с этой доверенностью, срок действия которой 5 лет, я был на собрании 06 декабря 2014 г.
По первым откликам поступившим после собрания, на собрании больше скандалили, чем решали проблемы СНТ. В итоге всё то же самое, если до февраля 2016 г. не соберут деньги, то члены СНТ будут сидеть без света. На новый год видимо решили не рисковать.
Так вот, для чего нужна была видеосъемка?
Первое, чтобы собрания не превращались в балаган с переходом на личности и выяснения отношений.
Второе, чтобы члены СНТ "Зелёный бор" были в курсе всех событий, а не довольствовались слухами и сплетнями из серии "сломанный телефон".
Третье, чтобы видели кто и как работает, есть ли решения проблемы или всё как сегодня пущено на самотёк.

Завтра мне обещали передать все документы с собрания, для размещения на этом Форуме.

0

2

Цифры (собрано денежных средств, оплачено расходов) за 2015 г. (информация передана через старшую улицы Лыткину Л.Д. на бумажном носителе без подписи руководства СНТ)

СНТ Зелёный бор г. Северодвинск

Собрано:
Членские взносы: 619650 руб.
Целевые взносы: 462430 руб.
Вступительные взносы 75450 руб.
За электроэнергию: 637914 руб.
Оплата долгов: 179955 руб.
На выкуп линии 1120450 руб.
Подключение участков к электросети СНТ: ????

ИТОГО: 3095849 руб.

Оплачено:
Приставы: 818327 руб.
За электроэнергию: 1087267 руб.
Ремонт дорог: 108650 руб.
Хоз. нужды: 25000 руб.
Аренда помещения: 22500 руб.
Вывоз мусора: 72000 руб.
Расходы на адвоката: 90000 руб.
Зарплата: 444000 руб.
За электролинию: 1000000 руб.

ИТОГО: 3667744 руб.

Оплачено больше чем получено: 571895 руб.

0

3

Приходно — расходная смета (бюджет) СНТ «ЗЕЛЁНЫЙ БОР» на 2016 г. (информация передана через старшую улицы Лыткину Л.Д. на бумажном носителе без подписи руководства СНТ)

Планируемые поступления:

Членские взносы с электрифицированных участков (480 уч.): 1600 руб. (всего: 768000 руб.)
Членские взносы с не электрифицированных участков (109 уч.): 1300 руб. (всего: 141700 руб.)

ИТОГО: 909700 руб.

Целевой взнос от членов СНТ (581 чел.) (вывоз мусора ремонт дорог): 1000 руб. (всего: 581000 руб.)
Целевой взнос с жителей посёлка на вывоз мусора (8 чел.): 1500 руб. (всего: 12000 руб.)

ИТОГО: 593000 руб.

Расход:

Фонд заработной платы 510348 руб.
Налоги с зарплаты 113297 руб.
Хозяйственные расходы: 40500 руб.
Содержание банковского счёта 15000 руб.
Аренда помещения (сентябрь — май) 22500 руб.
Резерв на непредвиденные нужды 183055 руб.
Расход на оповещение членов СНТ 25000 руб.

ИТОГО 909700 руб.

Вывоз мусора из контейнеров: 306000 руб.
Ремонт дорог: 287000 руб.

ИТОГО 593000 руб.

Вступительный взнос 2000 руб.
Первичное подключение к электролинии 19000 руб.
Повторное подключение к электролинии 5000 руб.
Целевой взнос на приобретение участка:???

0

4

Народу наконец то подложили информационную кость:»Грызите»!  А грызть то нечего: одни непонятки и знаки вопроса. Всё вышеизложенное нельзя назвать отчётом, а значит и новая смета - это информационная фальшивка.

0

5

Инициативный бардак.
В СНТ "Зелёный бор"
Собирался вновь дурдом,
Те кто с головой не дружит
В кооперативе теперь рулит.
Сами выбрали себя
И хвалят сами себя,
А народу наплевать
Кому деньги отдавать.
Лишь бы их не теребили,
Сами за всё заплатили,
А куда ушло бабло
Не интересуется никто.
Обещали сделать "диво",
Обманули вновь красиво
И не "дива" не бабла
Фирма "Пристав" отняла"818327 руб".
Так и вешают лапшу,
Гонят разную пургу.
Мы здесь все одной породы
Продавцы, а значит - в@@ы.
Нас учили в@@@@@ть,
Как же вас не об@@@@ть?
И комиссия своя
В ней подруги у меня К.Л.Ф. и Я.
Приносите нам рубли,
Их поделим как свои.
Ни к чему вам волноваться,
У нас есть кому кусаться.
Мы здесь как одна семья -
Инициативная родня.
Трудно Вам нас отодвинуть,
Здесь мы плотно, нас не сдвинуть.

0

6

Вопрос ревизионной комиссии и председателю СНТ "Зелёный бор".
За что приставы взяли такую сумму 818327 руб?
Обьясните пожалуйста членам СНТ документально, завизированно печатью и подписью, а не отпиской!!!

0


Вы здесь » Зелёный Бор СНТ (г. Северодвинск). Неофициальный Форум членов СНТ. » Собрания (информация, отчёты, видео и пр.) » Собрание уполномоченных и членов СНТ "Зелёный Бор" 19 декабря 2015 г.