Безплатная подписка на СМС информирование, срочные новости для членов СНТ "Зелёный бор" (например, плановое отключение электричества, ЧП, изменение тарифов на электроэнергию, размер членских взносов на следующий год, целевые платежи и пр.)
 
 Телефон необходимо вводить с +7 (вместо первой цифры 8), например, мой номер (администратора Форума) будет выглядеть при заполнении так: +79212990353
Телефон:
 
 Просьба указать фамилию, имя, отчество, улицу и номер участка. Номера телефонов на которые будет оформляться подписка (на СМС сообщения) будут подтверждаться обычным звонком (с просьбой к владельцу телефонного номера подтвердить подписку), ориентировочно в течении нескольких дней после регистрации.
Ф.И.О, улица, № участка
 
 
 Нажимая кнопку "Подписаться" Вы даёте согласие на обработку, хранение и использование, для СМС рассылок, персональных данных, указанных Вами в форме подписки, согласно ФЗ РФ №152
 
 Примечание: Чтобы отписаться от СМС рассылок, просто пришлите слово "Отписка" на мой телефонный номер: +79212990353

Зелёный Бор СНТ (г. Северодвинск). Неофициальный Форум членов СНТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два Председателя кому платить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Два председателя создают массу трудностей и неразберихи и многие дожидаются когда же останется один. Но к сожалению судебные тяжбы длительный процесс, а начинать дачный сезон без электричества совсем не хочется. Выход есть, платить через "Сбербанк" на счет СНТ "Зелёный Бор", это и намного удобнее и надёжнее, не будет проблем, что заплатил не тому Председателю.

0

2

Очень хочется знать: какой сейчас членский взнос? До какого числа нужно платить? Кому платить Ларионову, Кузнецовой, Сбербанк? (Всё это попахивает большим жульём)
В своё время заплатил Серёдкиной. Потом пришлось платить Ларионову. Деньги никто не вернул. Не хочется промахнуться.

0

3

Член СНТ "Зелынй Бор" написал(а):

Очень хочется знать: какой сейчас членский взнос? До какого числа нужно платить? Кому платить Ларионову, Кузнецовой, Сбербанк? (Всё это попахивает большим жульём)
В своё время заплатил Серёдкиной. Потом пришлось платить Ларионову. Деньги никто не вернул. Не хочется промахнуться.

Членские взносы 2500 руб. Платить нужно сейчас. Если не хотите промахнуться платите через "Сбербанк". За всё существование у СНТ всегда был и будет официальный счёт в банке, сколько бы не менялись Председатели и сколько бы не было двоевластия оплачивая деньги через "Сбербанк" Вы избавите себя от этого вопроса (кому платить, и чтобы не промахнуться) раз и навсегда. В своё время я тоже столкнулся с этой проблемой, пришлось 6 месяцев ходить то к одному Председателю то к другому. Поэтому я настоял, чтобы мне сообщили номер официального счёта СНТ "Зелёный Бор" и уже 2 года плачу ежемесячно за свет и раз в год членские взносы через "Сбербанк" и, как говорится, сплю спокойно. Банковские квитанции за оплату всегда в наличии, если их вдруг случайно получится потерять, то  получить копии, или  документ - подтверждение из "Сбербанка" об произведённой оплате, думаю,  не составит большого труда.

0