Безплатная подписка на СМС информирование, срочные новости для членов СНТ "Зелёный бор" (например, плановое отключение электричества, ЧП, изменение тарифов на электроэнергию, размер членских взносов на следующий год, целевые платежи и пр.)
 
 Телефон необходимо вводить с +7 (вместо первой цифры 8), например, мой номер (администратора Форума) будет выглядеть при заполнении так: +79212990353
Телефон:
 
 Просьба указать фамилию, имя, отчество, улицу и номер участка. Номера телефонов на которые будет оформляться подписка (на СМС сообщения) будут подтверждаться обычным звонком (с просьбой к владельцу телефонного номера подтвердить подписку), ориентировочно в течении нескольких дней после регистрации.
Ф.И.О, улица, № участка
 
 
 Нажимая кнопку "Подписаться" Вы даёте согласие на обработку, хранение и использование, для СМС рассылок, персональных данных, указанных Вами в форме подписки, согласно ФЗ РФ №152
 
 Примечание: Чтобы отписаться от СМС рассылок, просто пришлите слово "Отписка" на мой телефонный номер: +79212990353

Зелёный Бор СНТ (г. Северодвинск). Неофициальный Форум членов СНТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размер членских взносов в 2014 г.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году я лично оплатил ту же сумму 2500 руб. 00 коп. Думаю, что меньше чем в прошлом году она не будет, а если будет больше (говорили о сумме 2650 руб. 00 коп.), то доплатить оставшиеся 150 руб. не составит особого труда при следующем платеже за электроэнергию.

0

2

Когда была председателем  Кузнецова , я платила за эл.энергию, то  взяла у неё выписку и там была расчётная сумма платежа на 2014год--- 1950руб. Было сказано, что этого вполне хватит  на все проплаты. Да и другие члены СНТ, которые понимают в этом ,тоже говорят, что сумма в 2500- завышена.

0

3

Если член СНТ считает, что данная сумма членских взносов в размере 1950 руб. вполне обоснована, платите её, но только через "Сбербанк", чтобы потом не столкнуться с проблемами потери документов и другой нервотрёпкой.  Лично я заплатил 2500 руб. т.к. есть основания что 1950 руб не хватит, висит штраф, неплатежи у некоторых членов СНТ за 2 или 3 года. Согласен, если бы все платежи поступали вовремя, членские взносы были бы ниже, но реалии сегодняшнего дня таковы, пошли отключения электроэнергии. Поэтому платить надо в любом случае и любую сумму в диапазоне от 1950 руб. до 2500 руб., кто сколько может и кто как считает правильным.

0

4

штраф на совести Ларионова я его платить не собираюсь

0