Безплатная подписка на СМС информирование, срочные новости для членов СНТ "Зелёный бор" (например, плановое отключение электричества, ЧП, изменение тарифов на электроэнергию, размер членских взносов на следующий год, целевые платежи и пр.)
 
 Телефон необходимо вводить с +7 (вместо первой цифры 8), например, мой номер (администратора Форума) будет выглядеть при заполнении так: +79212990353
Телефон:
 
 Просьба указать фамилию, имя, отчество, улицу и номер участка. Номера телефонов на которые будет оформляться подписка (на СМС сообщения) будут подтверждаться обычным звонком (с просьбой к владельцу телефонного номера подтвердить подписку), ориентировочно в течении нескольких дней после регистрации.
Ф.И.О, улица, № участка
 
 
 Нажимая кнопку "Подписаться" Вы даёте согласие на обработку, хранение и использование, для СМС рассылок, персональных данных, указанных Вами в форме подписки, согласно ФЗ РФ №152
 
 Примечание: Чтобы отписаться от СМС рассылок, просто пришлите слово "Отписка" на мой телефонный номер: +79212990353

Зелёный Бор СНТ (г. Северодвинск). Неофициальный Форум членов СНТ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Условия участия в акции для членов СНТ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вниманию членов СНТ «Зелёный Бор»!!!
В целях стимулирования своевременной оплаты членских взносов и электроэнергии учреждаются 7 денежных поощрений:
4 поощрительных выплаты по 1500 руб
2 поощрительных выплаты по 2500 руб.
1 поощрительная выплата 5000 руб.
Поощрения выплачиваются членам СНТ не имеющим задолженности после завершения регистрации минимального количества участников акции, не менее 370 членов СНТ.
Выбор членов СНТ для поощрения осуществляется в случайном порядке среди лиц желающих принять участие в акции. Для регистрации в акции достаточно подтвердить отсутствие задолженности по прошлым и текущим платежам.
Зарегистрироваться можно по адресу: г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 75, 2-й этаж (пункт приёма рекламы и объявлений) с 17.30 до 18.30 ежедневно в рабочие дни.
Регистрация бесплатная.
При себе необходимо иметь паспорт, членскую книжку СНТ, другие документы подтверждающие оплату взносов и электроэнергии.
Оплату задолженности Вы можете произвести в любом отделении «Сбербанка» на официальный счёт СНТ «Зелёный Бор».
СНТ «Зелёный Бор».
ИНН 2902032773, КПП 290201001 Расчётный счёт 40703.810.9.04260151295
БИК 041117601, ОТДЕЛЕНИЕ N8637 СБЕРБАНКА РОССИИ г. Архангельск
К.сч. 30101.810.1.00000000601
В назначении платежа просьба указывать за что производится платёж, например:
Оплата членского взноса за 2014 г. + улица и № участка или
Оплата за электроэнергию за (указать нужный месяц) 2014 г. + улица и № участка.
Комиссия «Сбербанка» 3% от суммы платежа но не менее 30 руб. за каждый платёж.
Подробности по тел. 8-921-299-03-53 (строго с 19 до 21 ч.)

0

2

Насчёт призов, то это пахнет очередным разводом!

0

3

Никакой это не развод, я готов заплатить эти деньги за выявление неплательщиков и за налаживание деятельности СНТ. У меня было 2 выбора купить электростанцию-генератор или посодействовать деньгами налаживанию нормальной работы СНТ. Я не считаю правильным поведение типа "моя хата с краю". Да, в России наступил капитализм, но для меня общественные связи и само общество имеют более высокий приоритет над меркантильными интересами.
Данная акция это лакмусовая бумага для общества СНТ "Зелёный Бор", потому что акция предполагает участие не менее 90% членов СНТ (370 человек). Для того, чтобы получить денежные поощрения, необходимо не только бесплатно зарегистрироваться, но и сагитировать других членов СНТ. Для каких целей? У кого какие приоритеты, для одних это возможность получить денежное вознаграждение, для других прояснить картину с платежами и наладить работу СНТ или то и другое вместе взятое. Механизм (акция поощрения) создан, но каким образом члены СНТ среагируют на эту акцию будет понятно позже.

0

4

из каких денег будут выплаты видимо из зарплаты председателя?

0

5

марина ветчанина написал(а):

из каких денег будут выплаты видимо из зарплаты председателя?

Нет, это мои личные деньги. Если члены СНТ не соберутся (370 членов СНТ и более) по акции до октября 2014 г. (ещё есть 4 месяца) я эти деньги потрачу на генератор электричества, потому что вероятность остаться в холодное время года без света будет очень и очень высока. Если не наладим платежи за свет и членские взносы электричество могут отключить за неуплату.
Мне бы очень хотелось потратить эти деньги не на генератор, а на восстановления нормальной работы СНТ.

0

6

Срок действия акции до 01 октября 2014 г. Если условия акции (регистрация не менее 370 членов СНТ) не будут выполнены до 01 октября 2014 г., акция будет считаться не состоявшейся, поощрительные выплаты в этом случае производиться не будут.
4 месяца, на мой взгляд, вполне достаточный срок, чтобы погасить задолженности перед СНТ "Зелёный Бор" и зарегистрироваться в акции. Ещё раз напомню, что оплатить задолженность можно в любом отделении "Сбербанка" на официальный счёт СНТ "Зелёный Бор" (номер счёта смотрите в разделе Форума "Кому платить?").
Оплачивая через "Сбербанк" мы платим не Председателю, а на официальный счёт СНТ "Зелёный Бор". Деньги на официальном счёте СНТ "Зелёный Бор" принадлежат СНТ. Любой действующий Председатель, производя расходование этих денежных средств, автоматически по действующему законодательству РФ, несёт полную материальную ответственность за свои действия. Потому что эти действия документально подтверждаются банком в котором открыт официальный счёт СНТ "Зелёный Бор".

0

7

кто такой альтруист то за свои спасает вечь коператив. платить пока ни кому не нужно ждем конца перевыборов уполномоенных и потом будет открытое собрание уполномоченых где ибудут решрны все текущие вопросы

0

8

Я не альтруист, а прагматик. Просто стараюсь смотреть в перспективу, к чему приведут те или иные события и сколько они будут длиться и стоить для членов СНТ. Если мы интересовались в своё время историей, где подробно описаны все смены власти, то знаем, никакого волшебства после смены власти не происходит, всё только ухудшается, хороший пример с Ливией, страна погрузилась в гражданскую войну, разделилась на две части, очень много вооружённых формирований не подчиняющихся никому, а кто то на этом зарабатывает деньги, получив доступ к нефти и газу (прямо, как про наше СНТ, только вместо нефти и газа - участки и магазины). Поэтому текущие вопросы должны решаться по мере их поступления, а не откладываться до перевыборов и не использоваться для дестабилизации жизни СНТ.

0

9

В связи с тем, что данное мероприятие (сверка данных книжек СНТ с бухгалтерскими документами СНТ) запрашивается (в письме в Следственный Комитет РФ по г. Северодвинску) провести следователю (обязать членов СНТ предоставить копии книжек СНТ и квитанции об оплате следователю СК РФ с целью выявления незаконных растрат), акцию поощрения добросовестных плательщиков, членов СНТ, объявляю приостановленной на неопределённое время. По крайней мере до получения данных об итогах проверки правоохранительными органами.
На сегодняшний день в акции не зарегистрировано ни одного члена СНТ, регистрация в акции приостановлена.
Получается лучше бегать к следователю, чем получать поощрения.

0